
Распределительная коробка прямоугольная Bticino 107х73х50 мм, пластик
- В наличии
- Код: 123553446
1 736 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bticino 503E для твердых стен (107х73х50)
- Коробка для бетонных или кирпичных стен.
- Размеры: 106х71х52 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 1 736 ₸

