
Распределительная коробка прямоугольная 150х110х70 мм, пластик
- В наличии
- Код: 133567715
3 317 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки распаячные ТYCO для о/п, 150х110х70мм без гермовводов, подъездная. Специально предназначена для разводки интернета и IP-телефонии в подъездах жилых домов и обществен-ных зданий. Имеет риски под размер трубы 32 и 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ТYCO 67053 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 3 317 ₸

