
Рамка для выключателей и розеток Bticino KW4180, белый
- В наличии
- Код: 138752955
8 692 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KW4180 Living Now розетка итал.стандарта 2К и 2К+З 10/16А 1 модуль белый
Розетка итальянский стандарт 1 модуль.
Розетка 2 P + E 16 A 250 ВA
– межосевое расстояние: 19 мм и 26 мм
– экранированные контакты
Цвет белый.
Используется с лицевой панелью: KW02.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
Розетка итальянский стандарт 1 модуль.
Розетка 2 P + E 16 A 250 ВA
– межосевое расстояние: 19 мм и 26 мм
– экранированные контакты
Цвет белый.
Используется с лицевой панелью: KW02.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 8 692 ₸

