
Рамка для выключателей и розеток Legrand Etika 672511, бежевый
- В наличии
- Код: 101680833
1 279 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики: Рамки Etika Рамки от 2 до 5 постов могут использоваться как для вертикальной, так и для горизонтальной установки Характеристики продукта: Рамка 5 постов Цвет: белый Производитель: Legrand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | слоновая кость |
| Ширина устройства | 86 мм |
- Цена: 1 279 ₸

