
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric Изображение EPH5800421 Schneider Electric Asfora рамка
- В наличии
- Код: 120280917
2 172 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5800421 |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 296 мм |
- Цена: 2 172 ₸

