
Рамка для выключателей и розеток Legrand 754044, серый
- В наличии
- Код: 134518346
4 092 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 754044 — это двойная розетка с заземлением из серии Mosaic, предназначенная для подключения электрических приборов с повышенными требованиями к безопасности. Данная модель широко применяется в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 754044 |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 4 092 ₸

