
Коврик для мыши Lorgar Main 319 LRG-GMP319 900x360x3 мм черный
- В наличии
- Код: 133844809
15 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мыши Lorgar Main 319 – идеальное решение для комфортной и эффективной работы за компьютером. Этот аксессуар категории геймерских мышиных ковриков обеспечивает высокую точность и удобство при использовании как в игровых, так и в повседневных задачах. Бренд Lorgar предлагает продукт, созданный с учётом потребностей активных пользователей, стремящихся к максимальному контролю и скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 360 мм |
- Цена: 15 353 ₸



