
Рамка для выключателей и розеток Legrand Suno 721501, белый
- Нет в наличии
- Код: 116385803
1 407 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 1-ная SUNO – стильный и лаконичный элемент для установки электроустановочных механизмов серии SUNO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9.8 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 1 407 ₸



