
Legrand подрозетник 74х133х53.5 мм 1 шт
- В наличии
- Код: 131736193
2 385 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bticino 504E для твердых стен Коробка для бетонных или кирпичных стен. Размеры: 133х74х53.5 мм Living Now – это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53.5 мм |
| Количество | 1 |
| Количество постов | двухместный |
| Материал места установки | бетон, газобетон, кирпич, пеноблок |
| Модель | Bticino 504E |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип | Подрозетник |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 2 385 ₸

