
Schneider Electric подрозетник 40х83х174 мм 1 шт
- В наличии
- Код: 124179706
6 713 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка SE NU800418 Unica New для открытой установки двухпостовая белый
Основные характеристики
| Область применения | монтаж |
|---|---|
| Оттенок цвета | белый |
| Название | Unica Studio |
| Серия | New Unica |
| Количество модулей | 2 x 2 модулей |
| Цветовой оттенок | белый (RAL 9003) |
| Серия продукта | New Unica |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Тип продукта | монтажная коробка |
| Совместимость продукта | Unica |
| Режим фиксации | винты |
| Количество постов | 2-постовая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Количество | 1 |
| Количество постов | двухместный |
| Материал места установки | бетон |
| Модель | NU800418 |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип | Подрозетник |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 6 713 ₸


