
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric Asfora Рамка 2-п., антрацит /EPH5805271/, антрацит
- В наличии
- Код: 135630444
1 851 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамки серии Asfora - это компонент электроустановки, используемый для монтажа электрических выключателей и розеток на стену. Они обрамляют установленное в них устройство, придавая ему завершенный внешний вид. Рамки сделаны из качественного пластика, который устойчив к повреждениям и коррозии. Это обеспечивает долговечность и надежность использования рамки. Разработаны для использования в жилых помещениях и малых коммерческих объектах, обеспечивая легкость и безопасность в повседневном использовании. Рамки совместимы с широким спектром электроустройств, включая розетки и выключатели серии Asfora от Schneider Electric. Они легко устанавливается и имеет современный дизайн, который подходит для большинства интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5805271 |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Дополнительно | Способ крепления: крепление телескопический механизм и клавиша |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 154 мм |
- Цена: 1 851 ₸

