
Коврик для мыши VARMILO Eclipse XL ZDB010-01 900x400x3 мм рисунок
- В наличии
- Код: 120860238
9 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) привлекает внимание ярким рисунком с изображением аниме. Размеры 90x40 см позволяют закрывать большую часть столешницы, защищать ее от царапин и потертостей. Резиновая основа не дает коврику соскальзывать на пол с компьютерного стола вместе с контроллерами.
Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) с гладким тканевым слоем сохраняет точность управления мышкой на любые команды. Покрытие решает проблему дрожания и медленного перемещения курсора по экрану. Это позволяет уверенно решать поставленные задачи при работе за компьютером. Прошитые края защищают от закручивания уголков и отслаивания материала.
Varmilo Eclipse ZDB010-01 (XL) с гладким тканевым слоем сохраняет точность управления мышкой на любые команды. Покрытие решает проблему дрожания и медленного перемещения курсора по экрану. Это позволяет уверенно решать поставленные задачи при работе за компьютером. Прошитые края защищают от закручивания уголков и отслаивания материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Цвет | рисунок |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 9 595 ₸




