
Коврик для мыши Lorgar Main 139 LRG-GMP139 900x360x3 мм мультиколор
- В наличии
- Код: 132150790
13 249 ₸
- +7 (701) 635-42-91
КОВРИК ДЛЯ МЫШИ LORGAR MAIN 139
ВЫБЕРИТЕ СВЕРХБОЛЬШОЙ ИГРОВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ MAIN 139 И ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ВОСПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЯ.
ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Гладкие волокна с минимальным сопротивлением, разработанные ведущими инженерами, позволят вашей мыши двигаться с молниеносной скоростью. Ультрагладкая поверхность гарантирует превосходную маневренность и точность управления.
ЦЕПКАЯ ПРОРЕЗИНЕННАЯ ОСНОВА
Идеально цепкая прорезиненная основа всегда остается неподвижной на вашем рабочем месте. А фирменные смайлики LORGAR добавят как минимум +5 к точности :) Толщина коврика составляет 3 миллиметра, являясь эталонной для комфортного гейминга даже при затяжных играх.
ГЛАДКАЯ ОКАНТОВКА
Края аккуратно обработаны для более комфортного соприкосновения с предплечьем.
БРЕЛОК ВНУТРИ
Не забудьте забрать свой фирменный брелок LORGAR, прежде чем выбрасывать коробку.
LORGAR ОРИЕНТИРОВАН НА УЛУЧШЕНИЕ ВАШЕГО ИГРОВОГО ОПЫТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | резина|ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина, мм | 360 мм |
- Цена: 13 249 ₸



