
Коврик для мыши Lorgar Steller 913 LRG-GMP913 360x300x3 мм черный
- В наличии
- Код: 119186088
10 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lorgar Steller 913 — универсальный коврик для мыши, разработанный для точного управления и комфортной работы. Подходит как для повседневного использования, так и для игр, обеспечивая плавное скольжение и стабильное положение на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 360 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | ткань |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | RGB-подсветка |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
- Цена: 10 069 ₸





