
Legrand вывод кабеля 721142, монтаж встраиваемый (скрытый)
- В наличии
- Код: 141407653
6 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вывод кабеля Suno IP21 с лицевой панелью без клемм Белый
Современная, стильная и элегантная: новая серия электроустановочных устройств NiloéStep от Legrand сочетает в себе функциональность и дизайн нового поколения для любого интерьера.Простая установка, быстрое крепление.
Основные характеристики
Современная, стильная и элегантная: новая серия электроустановочных устройств NiloéStep от Legrand сочетает в себе функциональность и дизайн нового поколения для любого интерьера.Простая установка, быстрое крепление.
Основные характеристики
- Серия Suno
- Материал термопласт
- Тип изделия Вывод кабеля
- Применение Для прямого подключения бытовой техники
- Цвет Антрацит
- Тип монтажа скрытой установки
- Клеммы Без
- Комплектация механизма Механизм с накладкой с суппортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина | 72.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56.6 мм |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Модульная | Нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | вывод кабеля |
- Цена: 6 069 ₸



