
Schneider Electric вывод кабеля EPH5500121, монтаж встраиваемый (скрытый)
- В наличии
- Код: 114870634
1 950 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульная | Да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | вывод кабеля |
- Цена: 1 950 ₸


