
Legrand вывод кабеля 756344, монтаж встраиваемый (скрытый)
- В наличии
- Код: 135940721
7 815 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вывод кабеля Legrand Valena Life с лиц. пан. без клемм антрацит
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект «парения» рамки над поверхностью стены.
Основные характеристики
Серия Valena Life
Материал термопласт
Тип изделия Вывод кабеля
Применение Для прямого подключения бытовой техники
Цвет Антрацит
Тип монтажа скрытой установки
Клеммы Без
Комплектация механизма Механизм с накладкой с суппортом
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект «парения» рамки над поверхностью стены.
Основные характеристики
Серия Valena Life
Материал термопласт
Тип изделия Вывод кабеля
Применение Для прямого подключения бытовой техники
Цвет Антрацит
Тип монтажа скрытой установки
Клеммы Без
Комплектация механизма Механизм с накладкой с суппортом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.44 мм |
| Дополнительная информация | https://www.legrand.com.lb/en/catalog/products/cable-outlet-without-terminals-mat-black-valena-life-756344 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Модульная | Нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | вывод кабеля |
- Цена: 7 815 ₸

