
Legrand вывод кабеля 863429, монтаж встраиваемый (скрытый)
- В наличии
- Код: 137506897
2 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вывод кабеля Niloe Step с фиксатором IP21 Сталь
Вывод кабеля Niloe Step с фиксатором предназначен для удобного и безопасного вывода кабелей в различных помещениях. Он обеспечивает надежную фиксацию кабеля и защиту от внешних воздействий благодаря степени защиты IP21.
Степень защиты: IP21
Цвет: Сталь
Вывод кабеля Niloe Step с фиксатором предназначен для удобного и безопасного вывода кабелей в различных помещениях. Он обеспечивает надежную фиксацию кабеля и защиту от внешних воздействий благодаря степени защиты IP21.
Степень защиты: IP21
Цвет: Сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Глубина | 47.8 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | вывод кабеля |
- Цена: 2 578 ₸

