
Источник бесперебойного питания Ippon Smart Power Pro II 1200
- В наличии
- Код: 116212270
77 066 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания (UPS) серии Smart Power Pro II предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого важного компьютерного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Выходная мощность (активная) | 720 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 139x195x364 мм |
| Защита | защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 220 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 77 066 ₸


