
Volta Active 850 LCD черный
- В наличии
- Код: 5400064
31 202 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП серии «Active LCD», обладают теми же функциями что и «Active LED», в дополнение, данные ИБП имеют ЖК панель. На данной ЖК панели отображается полная информация о входном и выходном напряжении, уровне нагрузки, а так же уровне заряда батареи и общем состоянии ИБП. ИБП идеально подходит для использования дома или в офисе. Напряжение 110/120 VAC or 220/230/240 VAC Характеристика напряжения 81-145 VAC / 162-290 VAC Характеристика частоты 60/50 Hz Ти батареи 12 V/9 Ah x 1 Время зарядки 4 часа для зарядки на 90% Основные характеристики Код товара 57788 Наименование Источник бесперебойного питания Volta Модель Active LCD 850VA Производитель VOLTA Тип линейно-интерактивный Защита Защита от перегрузки Защита локальной сети Защита от короткого замыкания Защита телефонной линии Фильтрация помех Защита от высоковольтных импульсов Электропитание Макс. поглощаемая энергия импульса Выходная мощность Время зарядки 4 ― 6 ч Тип выходных разъемов питания CEE 7 (евророзетка) Напряжение входное Уровень шума Вход / Выход Звуковая сигнализация Холодный старт Внешние характеристики Интерфейс USB Количество выходных разъемов питания 2 Интерфейсы Габариты, цвет, вес Габариты Вес 4,9 кг Цвет Черный Прочее Отображение информации ЖК-экран Длина кабеля 1,5 м Дополнительная информация: возможность замены батарей, горячая замена батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 6 ч |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 10х14.2х28.7 см |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 2 |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 31 202 ₸


