
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC1000IR
- В наличии
- Код: 101122669
346 095 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EATON 5SC 1000IR
Доступная защита серверов и сетевых систем
Управляемость
• Интерфейс ЖК-дисплея отображает состояние основных параметров ИБП, таких как входное и выходное напряжение, нагрузка и уровень заряда батареи, а также расчетное время автономной работы. Также предлагаются основные возможности настройки выходного напряжения, звуковой сигнализации и чувствительности.
• 5SC предлагает USB и последовательное подключение. USB-порт совместим с HID и обеспечивает автоматическую интеграцию в Windows, Mac OS и Linux.
• Слот для дополнительной коммуникационной карты (включая карту SNMP/Web или карту релейных контактов). Пакет программного обеспечения Intelligent Power® от Eaton обеспечивает совместимость со всеми основными операционными системами, включая программное обеспечение для виртуализации.
Надежность
• Чистый синусоидальный выход: при работе от батареи 5SC обеспечивает высококачественный выходной сигнал для любого подключенного чувствительного оборудования, например, активных серверов с коррекцией коэффициента мощности (PFC).
• Режимы понижения и повышения корректируют широкий диапазон изменений входного напряжения посредством непрерывного регулирования без использования батарей.
• Более длительный срок службы батареи: технология управления батареями Eaton ABM® использует инновационную трехступенчатую систему зарядки, которая продлевает срок службы батареи до 50%.
• Простая замена батареи с передней панели для продления срока службы ИБП.
Доступная защита серверов и сетевых систем
Управляемость
• Интерфейс ЖК-дисплея отображает состояние основных параметров ИБП, таких как входное и выходное напряжение, нагрузка и уровень заряда батареи, а также расчетное время автономной работы. Также предлагаются основные возможности настройки выходного напряжения, звуковой сигнализации и чувствительности.
• 5SC предлагает USB и последовательное подключение. USB-порт совместим с HID и обеспечивает автоматическую интеграцию в Windows, Mac OS и Linux.
• Слот для дополнительной коммуникационной карты (включая карту SNMP/Web или карту релейных контактов). Пакет программного обеспечения Intelligent Power® от Eaton обеспечивает совместимость со всеми основными операционными системами, включая программное обеспечение для виртуализации.
Надежность
• Чистый синусоидальный выход: при работе от батареи 5SC обеспечивает высококачественный выходной сигнал для любого подключенного чувствительного оборудования, например, активных серверов с коррекцией коэффициента мощности (PFC).
• Режимы понижения и повышения корректируют широкий диапазон изменений входного напряжения посредством непрерывного регулирования без использования батарей.
• Более длительный срок службы батареи: технология управления батареями Eaton ABM® использует инновационную трехступенчатую систему зарядки, которая продлевает срок службы батареи до 50%.
• Простая замена батареи с передней панели для продления срока службы ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.96 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 440x86x405 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 8 |
| Макс. входное напряжение | 276 В |
| Мин. входное напряжение | 184 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 346 095 ₸



