
Сплиттер оптический А-Оптик PLC splitter G657A1 SC/APC 1/8 steel tube
- В наличии
- Код: 123116353
4 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудование FTTH, PON, GPON для построения оптических сетей
Сплиттер планарный оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм SC/APC.
Достоинства PLC сплиттеров
Оптический разветвитель или сплиттер разделяет световой сигнал от одного порта к нескольким используется на участке между стационарным и абонентским терминалом при необходимости создать несколько оптических сетевых розеток на объекте или жилплощади абонента.
Сплиттер планарный оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм SC/APC.
Достоинства PLC сплиттеров
- высокая стабильность и точность параметров;
- меньшая вероятность появления сбоев;
- равномерность деления оптического потока;
- компактность;
- работа в широком волновом диапазоне.
Оптический разветвитель или сплиттер разделяет световой сигнал от одного порта к нескольким используется на участке между стационарным и абонентским терминалом при необходимости создать несколько оптических сетевых розеток на объекте или жилплощади абонента.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вносимые потери | ≤4.0dB |
| Диапазон рабочих длин волн | 1260-1650 |
| исполнение | оконцованный |
| Количество разъемов | 1 |
| Коннекторы | SC/APC |
| Коэффициент разделения | 1x8 |
| Размеры | 1,5m |
| Температура эксплуатации | -40~85°C |
| Тип | PLC |
- Цена: 4 566 ₸


