
Монитор 23.8" Xiaomi Monitor A24i ELA5444EU черный
- В наличии
- Код: 131818125
55 703 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Представляем монитор Xiaomi A24i с диагональю 23.8 дюйма, который станет отличным выбором для работы и игр. Его высокое разрешение 1920x1080 и частота обновления 100 Гц обеспечивают плавное изображение и яркие цвета.
Особенности:
- IPS-матрица — широкие углы обзора и точная цветопередача.
- Контрастность 1000:1 — глубокие черные и яркие белые оттенки.
- Матовое покрытие экрана — минимальные отражения и комфорт для глаз.
- Игровой монитор — идеален для геймеров благодаря быстрому времени отклика 6 мс.
Этот монитор подходит для офисной работы, игр и мультимедийных задач — он станет отличным дополнением к вашему рабочему месту или игровой станции.
Рекомендуем использовать с качественными кабелями HDMI или DisplayPort для достижения максимального качества изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | 53.9 x 46 x 22 см |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология динамического обновления экрана | отсутствует |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 55 703 ₸





