
Монитор 23.8" Iiyama T2455MSC-B1 черный
- В наличии
- Код: 137577955
203 751 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
24-дюймовый мультисенсорный монитор со стеклом от края до края, покрытием против отпечатков пальцев, встроенной веб-камерой и гибкая подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Габариты (ШxГxВ) | 566 x 337.5 x 43.5мм |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Портативный | Нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 203 751 ₸



