
Монитор ASUS VG279QL1A 90LM05X0-B02170 черный
- В наличии
- Код: 101962947
153 127 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TUF Gaming VG279QL1A, игровой HDR-монитор, 27” / FHD (1920x1080), IPS-панель, 165 Гц, 1 мс (MPRT), минимизация смазывания (ELMB), G-Sync Compatible, FreeSync Premium, DisplayHDR 400
- 27-дюймовый IPS-монитор с разрешением Full-HD (1920х1080) и высокой частотой обновления (165 Гц) – для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров
- Технология минимизации смазывания ELMB – снижает время отклика
- Технология адаптивной синхронизации FreeSync Premium – устраняет эффект «разрыва кадра»
- Сертификация G-Sync Compatible: высокое качество изображения за счет переменной частоты обновления экрана (активировано по умолчанию)
- Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) и широкий цветовой охват – контрастность и цветопередача соответствуют стандарту DisplayHDR 400
- Вывод изображения в формате FHD (1920x1080) / 120 Гц на игровых консолях PS5 и Xbox Series X/S
Все для комфортной игры
TUF Gaming VG279QL1A – это 27-дюймовый геймерский HDR-монитор с разрешением Full-HD (1920x1080), высокой частотой обновления (до 165 Гц) и низким временем отклика (1 мс по методу MPRT).
Среди его достоинств – поддержка адаптивной синхронизации FreeSync Premium, которая способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 730x441x224 мм |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0,311 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 153 127 ₸






