
Монитор 21.5" Iiyama ProLite XU2294HSU-B1 черный
- В наличии
- Код: 102474111
123 480 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 – отличный вариант для домашних медийных развлечений. Матрица VA с Full-HD-разрешением обеспечивает великолепное качество изображения. Яркости в 250 Кд/м² достаточно, чтобы картинку было хорошо видно при любом освещении. Частота обновления экрана 75 Гц способствует отсутствию шлейфа в самых динамичных сценах, а трехсторонний безрамочный экран делает изображение безграничным, встраивает его в окружающую реальность.
IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 поддерживает технологию FlickerFree, снижающую мерцание, что снимает избыточную нагрузку с глаз. Широкий угол обзора (178°) позволяет увидеть изображение с любого ракурса. Встроенная акустическая система обеспечивает достойный звук. Возможность регулировки угла наклона позволяет удобно устроиться за монитором пользователям разного роста.
IIYAMA ProLite XU2294HSU-B1 поддерживает технологию FlickerFree, снижающую мерцание, что снимает избыточную нагрузку с глаз. Широкий угол обзора (178°) позволяет увидеть изображение с любого ракурса. Встроенная акустическая система обеспечивает достойный звук. Возможность регулировки угла наклона позволяет удобно устроиться за монитором пользователям разного роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB, VGA (D-Sub) |
| Выходы | На наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 488.5x187x376 мм |
| Диагональ | 21.5 дюйм |
| Динамическая контрастность | 80000000 :1 |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.248 мм (по вертикали), 0.248 мм (по горизонтали) |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 123 480 ₸





