
DELUXE DIN-рейка 1 шт, DR101
- В наличии
- Код: 133181942
1 617 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИН рейка металлическая перфорированная Deluxe DR101
ДИН -рейка изготавливается из оцинкованной стали.
Используются для монтажа автоматических выключателей, реле, клемм и другого модульного оборудования в корпусах шкафов и щитов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Используются для монтажа автоматических выключателей, реле, клемм и другого модульного оборудования в корпусах шкафов и щитов. |
| Количество | 1 |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | DIN-рейка |
- Цена: 1 617 ₸

