
Legrand DIN-рейка 1 шт, 036781
- В наличии
- Код: 141929212
4 574 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 036781 Рейка Lina25 400мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | DIN-рейка |
- Цена: 4 574 ₸

