
Блок автозапуска CHINT NXZM-800S/3B 400 В800 А800 кВт
- В наличии
- Код: 130083449
1 065 109 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройства автоматического ввода резерва (АВР) используются в трех фазных четырех проводных сетях переменного тока 50 Гц с резервированием, рассчитанных на питание номинальным напряжением 4 00/415В и ниже, при номинальном токе до 630 А. Он может автоматически переключать одну или несколько цепей нагрузки с одного и сточника п итания на другой д ля о беспечения непрерывного питания подключенного оборудования. Данное изделие подходит для использования на объектах, подключенных к промышленным и общим сетям электроснабжения, например в многоэтажных зданиях и жилых домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 800 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 344 см |
| Длина | 800 см |
| Дополнительная информация | Номинальная откл.способность 50Ка |
| Мощность | 800 кВт |
| Наличие топливного крана | Нет |
| Напряжение | 400 В |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 663 см |
- Цена: 1 065 109 ₸

