
Legrand DIN-рейка 1 шт, 036782
- В наличии
- Код: 141929207
9 109 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 036782 Рейка Lina25 500мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 443 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | DIN-рейка |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 9 109 ₸

