
Частотный преобразователь CHINT NVF2G-45/PS4 45 кВт 90 А 380 В
- В наличии
- Код: 118748801
832 788 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Его особенностями являются: высокий пусковой крутящий момент (0,5 Гц, в 1,5 раза выше номинального крутящего момента), значительная устойчивость к перегрузкам, гибкость и удобство в эксплуатации, PID в прямом и обратном направлении и др. Преобразователи частоты этой серии можно разделить на минипреобразователи частоты, преобразователи частоты общего типа (мощные инвертеры), преобразователи частоты для вентиляторов и водяных насосов (для малых нагрузок). Они способны адаптироваться к высоким нагрузкам, стабильны и надежны в работе, поддерживают функцию автоматического энергосбережения и др. Оборудование, в составе которого могут использоваться преобразователи частоты — Вытяжные вентиляторы — Насосы — Системы кондиционирования воздуха — Конвейерные ленты — Оборудование для изготовления пищевых продуктов — Упаковочное оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Мощность | 45 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 52.7 см |
| Длина | 23 см |
| Максимальная частота на выходе | 400 Гц |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 5 кв.мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 90 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 832 788 ₸

