
Частотный преобразователь CHINT NVF2G-2,2/PS4 2.2 кВт 5 А 380 В
- В наличии
- Код: 121880978
127 399 ₸
- +7 (701) 635-42-91
От большинства преобразователей частоты общего типа модель NVF2G-2.2/PS4 отличается наличием специальных функций. И этот дополнительный функционал ориентирован, прежде всего, на работу с насосами и вентиляторами. Ключевое отличие - наличие режима ожидания. Будет полезен в ночное время, когда использование воды значительно ниже. В этом случае преобразователь сверит выходную частоту с заданной частотой ожидания, и если выходная частота ниже, то оборудование просто перейдет в режим ожидания. В результате снижаются энергозатраты и степень механического износа.
Что касается работы с вытяжными и прочими вентиляторами, то преобразователь частоты NVF2G-2.2/PS4 обладает специальным функционалом и для работы с ними. К примеру, можно подключить внешнее PID-управление, а результаты вычислений принимать в качестве уставок для контроля над расходом воздуха, давлением и т.п. Кстати, любые неисправности сразу задействуют систему диагностики, фиксируются параметры тока и напряжения в момент возникновения ошибки. Возможен даже автоматический перезапуск, если система диагностики выявила причину неисправности и устранила ее. Количество таких перезапусков может достигать трех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 18.7 см |
| Длина | 17.3 см |
| Максимальная частота на выходе | 400 Гц |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 5 кв.мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 11.8 см |
- Цена: 127 399 ₸

