
Частотный преобразователь CHINT NJR2-7.5D 7.5 кВт 15 А 380 В
- В наличии
- Код: 120021297
167 864 ₸
- +7 (701) 635-42-91
С плавным пускателем NJR2-7.5D можно избежать сокращения срока службы электродвигателя из-за повреждения пусковыми токами. Данная модель позволяет реализовать защиту при запуске и обеспечить надежный старт. С устройством CHINT можно забыть об опасности перегрева статора, падении напряжения в питающей сети, рывках, толчках и гидроударах. Все эти побочные эффекты высоких пусковых токов с успехом нивелируются плавным пускателем NJR2-7.5D. При остановке двигателя используется тот же принцип плавного изменения крутящего момента, что и при запуске. Не секрет, что именно моментальная остановка является наиболее частой причиной гидроударов, поломки ременных и механических передач. С устройством NJR2-7.5D это исключено в силу отсутствия форсированных ускорений и замедлений. Из технических особенностей модели NJR2-7.5D стоит отметить наличие жидкокристаллического дисплея и съемного пульта управления. Также весьма полезной окажется возможность работать через интерфейс связи RS-485. У пускателя имеется диагностическая система с регистрацией информации об авариях. Использовать устройство NJR2-7.5D можно с электродвигателями, допустимая мощность которых не превышает отметки в семь с половиной киловатт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 19 см |
| Максимальная частота на выходе | 400 Гц |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 5 кв.мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 167 864 ₸

