
Частотный преобразователь CHINT NVF2G-11/PS4 11 кВт 22 А 380 В
- В наличии
- Код: 118748919
266 107 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работа водяных насосов и воздушных вентиляторов требует надежной системы пуска и управления. В качестве таковой может выступать частотный преобразователь NVF2G-11/PS4. Он способен выдерживать 15-процентные колебания параметров входного напряжения в трехфазной электросети, давая на выходе стабильный электрический ток с частотой до 120 герц. Технические особенности данной модели позволяют управлять крутящим моментом в автоматическом или ручном режиме. Вручную можно усилить крутящий момент от 0,1 до 30 процентов. По умолчанию крутящий момент составляет 0,5 Гц, что превышает номинальный крутящий момент двигателя в полтора раза. Помимо очевидных преимуществ, управление крутящим моментом обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стоит отметить, что все параметры преобразователя частоты NVF2G-11/PS4 полностью настраиваемые и могут быть заданы с помощью ПЛК для автоматического управления процессами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Мощность | 11 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 24.7 см |
| Длина | 15.5 см |
| Максимальная частота на выходе | 400 Гц |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля | 5 кв.мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 22 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 18.9 см |
- Цена: 266 107 ₸

