
Устройство плавного пуска CHINT NJR2-18.5D 18.5 кВт 380 В 36 А
- В наличии
- Код: 135900955
169 323 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство плавного пуска CHINT NJR2-18.5D 36А 18.5кВт
Устройства плавного пуска серии NJR2 предназначены для плавного пуска, остановки и защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки, короткого замыкания, обрыва фазы, потери нагрузки, ограничение пускового тока, повышения и понижения напряжения. Устройства плавного пуска применяются для таких нагрузок, как насосы для перекачки воды и технологических продуктов конвейеры, дробилки, мешалки, мельницы центрифуги, вентиляторы с большой инерционной массой и т.д.
Основные характеристики
Устройства плавного пуска серии NJR2 предназначены для плавного пуска, остановки и защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки, короткого замыкания, обрыва фазы, потери нагрузки, ограничение пускового тока, повышения и понижения напряжения. Устройства плавного пуска применяются для таких нагрузок, как насосы для перекачки воды и технологических продуктов конвейеры, дробилки, мешалки, мельницы центрифуги, вентиляторы с большой инерционной массой и т.д.
Основные характеристики
- Серия NJR2
- Степень защиты (IP) IP20
- Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм 145x268x190
- Количество фаз 3
- Номинальный ток, А 36
- Тип напряжения управленияAC
- Номинальная мощность трехфазного двигателя в номинальном режиме, кВт 18.5
- Рабочая температура окружающей среды, °C -10...+40
- Номинальное напряжение, В 380
- Высота над уровнем моря до, м 1000
- Номер сертификата ЕАЭС RU С-CN.НА46.В.06988/23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190.0 см |
| Длина | 268.0 см |
| Дополнительная информация | https://chint.ru/catalog/oborudovanie_nizkogo_napryazheniya/oborudovanie_dlya_zashchity_i_upravleniya_dvigatelem/ustroystvo_plavnogo_puska/njr2/ustroystvo_plavnogo_puska_njr2_18_5d_36a_18_5kvt/ |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Номинальный ток | 36.0 А |
| Рабочее напряжение | 380.0 В |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Ширина | 145.0 см |
- Цена: 169 323 ₸

