
Legrand DIN-рейка 1 шт, 037407
- В наличии
- Код: 141929209
13 511 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Оборудование для щитов и шкафов
- Стойки, рейки и элементы для крепления аппаратуры в щитках и шкафах
- Нарезаемые рейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | DIN-рейка |
- Цена: 13 511 ₸

