
РУВИНИЛ РЗ-Ц-ПВХ-32
- В наличии
- Код: 103113170
29 424 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав РУВИНИЛ в ПВХ изоляции 32мм
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр условного прохода | 32 мм |
| Длина | 25 м |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Тип | металлорукав в изоляции |
- Цена: 29 424 ₸

