
Рувинил металлорукав без изоляции Р3-Ц-ПВХ-15 100 м
- Нет в наличии
- Код: 112225823
51 099 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлорукав РУВИНИЛ в ПВХ изоляции 15мм
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
Металлорукав РУВИНИЛ представляет собой гибкий трубопровод, изготовленный из стальной оцинкованной ленты в ПВХ изоляции (тип РЗ-Ц-ПВХ) и служит для зашиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи и других проводниковых коммуникаций. Металлорукав широко используется для прокладки кабеля в офисах (внутри полых стен и подвесных потолков), складских и подсобных помещений. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав РУВИНИЛ надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов, грызунов и других факторов воздействия окружающей среды, обеспечивает повышенную пожаробезопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Диаметр условного прохода | 13 мм |
| Длина | 100 м |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Тип | металлорукав без изоляции |
- Цена: 51 099 ₸

