
Legrand кабель-канал (крышка+профиль) пластик 100х50х50 мм
- В наличии
- Код: 140550210
10 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 638030 К-КАНАЛ КР.45ММ 100x50 SNAP-ON — это кабельный канал с крышкой шириной 100 мм и высотой 50 мм, предназначенный для укладки и защиты электрических и слаботочных проводов. Изготавливается из прочного пластика, легко монтируется благодаря системе защёлкивания (Snap-On), обеспечивает быстрый доступ к кабелям и эстетичный внешний вид. Подходит для использования в офисах, жилых и коммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка+профиль |
| Длина, мм | 50.0 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 100.0 мм |
- Цена: 10 989 ₸

