
Legrand кабель-канал (крышка) ПВХ-пластикат 85х50х50 мм
- В наличии
- Код: 101624520
1 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка Legrand DLP-S 85x50мм, 638025
Торцевая заглушка для кабель-каналов DLP-S 85x50. Заглушка торцевая Legrand устанавливается с торца кабель-канала, тем самым предотвращая попадания пыли и влаги внутрь кабель несущей системы. Торцевая заглушка вставляется в пазы кабель-канала и может быть дополнительно закреплена винтами для максимально надежной фиксации. Возможна установка на кабель-каналы с перегородками или без них. Некоторые заглушки допускается устанавливать на кабельканалы различной глубины. Сверху на заглушку защелкиванием устанавливается декоративная панель. Предназначена для улучшения внешнего вида, закрыв место распила профиля. Изготовлена из пластика, поверхность не обработана.
Габаритные размеры (ШхВ): 85х50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка |
| Длина, мм | 50.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638025, заглушка торцевая для кабель-канала metra 85 х 50 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 85.0 мм |
- Цена: 1 907 ₸

