
Legrand угол внутренний для настенного кабель-канала 35х105х35 мм
- В наличии
- Код: 140052775
5 931 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики: Кабель-каналы DLP 35х80/105 Аксессуары Углы и заглушки Углы внутренние и внешние Состоят из 2 деталей для монтажа на нижней и верхней стенке кабель-канала Гибкая крышка монтируется поверх углов Соответствуют NF C 68-104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для настенного кабель-канала |
- Цена: 5 931 ₸

