
DKC угол плоский для плинтусного кабель-канала 60х120х60 мм
- В наличии
- Код: 138252100
5 017 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC 01746 NPAN 120x60 WO Угол плоский для ТА. In-liner Classic − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия In-liner Classic является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол плоский для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 5 017 ₸

