
Legrand угол внешний для настенного кабель-канала 105х105х50 мм
- В наличии
- Код: 143911559
7 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний Legrand 010619 DLP 50x105мм
Изменяемый внешний угол 105x50 LEGRAND служит для создания плавного и эстетичного перехода кабель - канала на внешних углах помещений. Изменяемый внешний угол 105x50 LEGRAND может менять свой угол от 60 до 120. Гибкая крышка кабель - канала монтируется поверх углов.
В упаковке 60
Базовая единица шт
Серия DLP
Цвет Белый
Объём 0. 01 м3
Вес 0. 12 кг.
Изменяемый внешний угол 105x50 LEGRAND служит для создания плавного и эстетичного перехода кабель - канала на внешних углах помещений. Изменяемый внешний угол 105x50 LEGRAND может менять свой угол от 60 до 120. Гибкая крышка кабель - канала монтируется поверх углов.
В упаковке 60
Базовая единица шт
Серия DLP
Цвет Белый
Объём 0. 01 м3
Вес 0. 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внешний для настенного кабель-канала |
- Цена: 7 699 ₸

