
Legrand кабель-канал (крышка) ПВХ-пластикат 85х50х100 мм
- В наличии
- Код: 101624557
2 879 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт Mosaic - 4 модуля, для кабель-каналов DLP-S 85х50, 100х50 и 130х50. Суппорт с рамкой для установки в кабель-каналы электроустановочных изделий Mosaic.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка |
| Длина, мм | 100.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638072, суппорт с рамкой Mosaic, 4 модуля, для кабель-канала Metra |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 85.0 мм |
- Цена: 2 879 ₸

