
Legrand кабель-канал (внешний угол) ПВХ-пластикат 100х50х100 мм
- В наличии
- Код: 101624497
8 499 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний Legrand METRA 638032 50x100мм
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | внешний угол |
| Длина, мм | 100.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638032, внешний угол изменяемый для кабель-канала metra 100 х 50 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Напольный|Настенный|потолочный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 100.0 мм |
- Цена: 8 499 ₸

