
Legrand кабель-канал (крышка) ПВХ-пластикат 85х50х100 мм
- В наличии
- Код: 101624578
4 414 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 50х85 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | крышка |
| Длина, мм | 100.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638022, внешний угол изменяемый для кабель-канала Metra 85 х 50 мм |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 85.0 мм |
- Цена: 4 414 ₸

