
Legrand угол внешний для плинтусного кабель-канала 85х70х50 мм
- В наличии
- Код: 137551578
4 222 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний Legrand 638022 METRA 50x85мм. Изменяемый внешний угол от 60С до 120С 50х85 Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85.0 мм |
| Глубина | 50.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внешний для плинтусного кабель-канала |
| Ширина | 70.0 мм |
- Цена: 4 222 ₸

