
Deluxe шинодержатель holder ШД-3/3 (10*120) 1 шт
- В наличии
- Код: 139366574
8 329 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель шин Deluxe ШД-3/2 (10*120) тройной
Предназначен для крепления, фиксации и изоляции алюминиевых или медных токоведущих шин в электрических сетях с напряжением до 1000 V. Держатель шин применяется в различных комплектных устройствах для повышения жесткости и прочности шинной системы, также для создания изоляционных промежутков между шинами. Держатель ШД обеспечивает высокую надежность электрического контакта, благодаря улавливанию любых механических усилий, создающихся в узлах соединения шин. Простая конструкция держателя шин существенно ускоряет ошиновку.
Предназначен для крепления, фиксации и изоляции алюминиевых или медных токоведущих шин в электрических сетях с напряжением до 1000 V. Держатель шин применяется в различных комплектных устройствах для повышения жесткости и прочности шинной системы, также для создания изоляционных промежутков между шинами. Держатель ШД обеспечивает высокую надежность электрического контакта, благодаря улавливанию любых механических усилий, создающихся в узлах соединения шин. Простая конструкция держателя шин существенно ускоряет ошиновку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Номинальный ток | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | шинодержатель |
- Цена: 8 329 ₸

