
Legrand кабель-канал (перегородка) ПВХ-пластикат 100х50х2000 мм
- В наличии
- Код: 101624582
6 437 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделительная перегородка - для кабель-каналов Metra 85x50, 100x50, 130x50 и 160x50 - 2 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 50.0 мм |
| Деталь | перегородка |
| Длина, мм | 2000.0 мм |
| Дополнительно | Legrand 638008, разделительная перегородка для кабель-канала Metra |
| Материал | ПВХ-пластикат |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Нет |
| Тип | кабель-канал |
| Ширина, мм | 100.0 мм |
- Цена: 6 437 ₸

