
Рувинил угол внутренний для углового кабель-канала 60х100х60 мм
- В наличии
- Код: 138252025
7 004 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний РУВИНИЛ для РКК-100х60 и 100х40 разводной Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для углового кабель-канала |
- Цена: 7 004 ₸

